Состав команд на VORTEX SPORT GRAND PRIX! Чемпионы, блогеры и рекордсмены!

Состав команд на VORTEX SPORT GRAND PRIX! Чемпионы, блогеры и рекордсмены!

Стала известна сетка команд на Vortex Sport Grand Prix, которое пройдет 10 и 11 ноября в КВЦ Сокольники в рамках межународного спортивного фестиваля SN Pro Expo – VI международный фестиваль спорта SN PRO EXPO 2018. Также, теперь известно расписание их выступления и окончательные состав из 32 атлетов, которые примут участие в данном соревновании.

Состав Fitstars:
Виктор Блуд – основатель движения «Силачи Старой Школы»
Александр Дубинин – Призер чемпионата СЗФО по функциональному многоборью
Арсений Жуйков – рекордсмен книги Рекордов России в приседаниях со штангой в одной руке
Дмитрий “Медведь” Белоусов –Абсолютный чемпион Алтайского края по тяжелой атлетике

Состав Mutant Clan:
Григорий Скурихин – 2-х кратный абсолютный чемпион России по стритлифтингу, бронзовый призер чемпионата мира по Workout
Дмитрий Липанов – победитель и призер чемпионатов Москвы по силовому воркауту, абсолютный чемпион Калужской области по воркауту
Артем Попов – призер всероссийских турниров по кроссфиту, тяжелой атлетики и функциональному многоборью
Артур Камышанов – победитель и призер всероссийских турниров по кроссфиту и функциональному многоборью

Состав Artem Tarasov MMA:
Юрий Карпенко – Вице-чемпион России по бодибилдингу
Александр Фогель – Финалист телепроекта «Русский ниндзя», победитель чемпионатов по паркуру и фрирану
Александр Фанта – трехкратный победитель турниров Mr. Olympia среди любителей
Руслан Сафаров – абсолютный чемпион Санкт-Петербурга по Men`s Physique

Состав команды Сильные знания:
Сергей Белоусов – чемпион России по силовому экстриму
Александр Мясник – МСМК по пауэрлифтингу, обладатель мирового рекорда в строгом подъеме на бицепс
Дмитрий “Зевс” Федотов – победитель первого этапа Vortex Sport Challenge – Герои среди нас. Победитель и призер турниров по пауэрлифтингу и гиревому спорту
Алексей Марков – МС по паурэлифтингу и армлифтингу, победитель всероссийских турниров по силовому экстриму

Состав True Gym (команда Якова Летова):
Алексей Шреддер – известный спортивный блоггер
Артур Семёнов – призер и победитель всероссийских и международных турниров по кроссфиту
Максим Трухоновец – рекордсмен Книги Рекордов Гиннеса по подтягиванием с дополнительным весом 40 фунтов. “Монстр воркаута” из Беларуси
Александр Капралов – чемпион Санкт-Петербурга по кросслифтингу

Состав Road To The Dream (команда Игоря Войтенко):
Дмитрий Кузнецов – чемпион России по workout
Денис Саратов – Двукратный чемпион России по Street Workout
Павел Бабич – обладатель титула «Мистер студенчество 2017», победитель кубка России по воркауту
Никита Юрковец – МСМК по армлифтингу, чемпион мира по армлифтингу

Состав команды Юрия Спасокукоцкого:
Александр Салманов – Победитель Ural Atletic Challenge 2014, победитель Astana Games 2015, победитель Зов Танкограда 2015 и 2017, основатель youtube-канала Кузница спорта
Денис Зиновьев – фитнес-блогер
Эдуард Сыромятников – двукратный чемпион Украины по американскому футболу
Иван Возный – Победитель и призер всероссийских турниров по кроссфиту, функциональному многоборью и гиревому спорту

Состав команды Железный рейтинг (Команда Василия Кузнецова):
Дзамболат Цориев – победитель Кубка мира по армрестлингу в тяжелом весе, абсолютный чемпион турнира по силе удара “Панчер”.
Олег Сакович – чемпион мира по пауэрспорту (армейский жим и строгий подъем на бицепс), МСМК по жиму лежа
Дмитрий Насонов – обладатель мирового рекорда в становой тяге
Евгений Пятов – МСМК по пауэрлифтингу, МСМК по жиму лежа, МС по армрестлингу, МС по бодибилдингу